живу в гражданском браке есть... - вопрос №548349

живу в гражданском браке.есть ребёнок.он любит покурить травку, я этого терпеть не могу, ещё и хамит постоянно как быть?

Дополнение автора от 11.02.13 00:21:13

Я дома сижу с ребёнком.я не пью не курю.друзей к стати тоже нет.делаю домашние дела.

1 ответ

Ответы

  травка и хамство  имеют один источник и одну причину  - что бы ее найти расскажите чуть о себе, а не только о нем  - зная две стороны, можно делать предположение близкое к объективному положению вещей

Ольга Мараева