Здравствуйте Я начала встречаться с... - вопрос №548733

Здравствуйте.Я начала встречаться с мужчиной.Ему 42, а мне 28. Он был 2 раза женат.У меня сомнения, может он женат. В его блоге случайно увидела, как одна его знакомая пишет ему, что он выдал старшую замуж и каков быть дедм.А он в ответ пишет, что внук-это круто.Хотя мне он говорил, что у него старший сын, а дочке 6 лет. Что делать?

2 ответа

Ответы

Гульнара, добрый день, ответ на вопрос «Что делать?» будет полным, если Вы решите «Что Вы хотите получить в результате».

По Вашей ситуации, не видно каких результатов от общения Вы ждете.
Видно только сомнения «может он женат»,  Вы хотите за него выйти замуж?  или просто общаться как с мужчиной?

Здравствуйте, Гульнара!

А что Вам мешает продолжать общаться с этим человеком? Отношения — это то, что должно развиваться постепенно — и Вы не имеете права в первые же дни отношений требовать от человека абсолютного доверия к Вам, так же как и он не должен этого делать. Доверие нужно заслужить. Если Вы заслужите доверие человека, если в свою очередь, он сам заслужит Ваше доверие в ходе ваших отношений — тогда все Ваши вопросы и сомнения просто отвалятся как высохший хвостик спелого помидора. Поиски информации о человеке, слежка за ним, чтение его сообщений — все это только подрывает, а не укрепляет доверие.

Удачи!

Шендерова Елена