ЗдравствуйтеюСын пошел в школу Учительница... - вопрос №549723

ЗдравствуйтеюСын пошел в школу.Учительница говорит, что он очень тихий, что не дышит вообще.Дома он истерики закатывает при малейшем замечании у него слезы, кричитр, становится красным, начинает все рушить домаю.Я каждый день поднимаю на него руку, даю себе слоово, что не буду орать-бить не получается! Тянет сестру 6-ти месячную, на нее садиться, не слушается, сам не хочет есть, плачет что тыкорми! Аппетьит плохой, из-зо рта вытаскивает лук, часто говорит, что под одеждой его колит что-то.Мультики запрещаю много смотретьбу него истерика опять… Уроки когда делаем, в случае если подправлю его, он злиться.юкричит, щвыряет ручку! Я незнаю как себя вести себя с этим ребенком?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вашего ребенка все сошлось в одну точку: рождение второго ребенка в семье, кризис первоклассника и изменение соц. роли- он теперь ученик. Ему нужна ваша поддержка, любовь. Он закатывает истерики, что бы вы обратили на него внимание. Ему плохо и вам я думаю тоже. Выберете на сайте специалиста, обратитесь. В первую очередь помощь нужна вам, т. к вы устали и запутались. Как только вы перестанете кричать на ребенка и станете его обнимать и целовать, то сразу увидите, что половина проблем уйдет.p.s. оцените, пжалуйста ответы экспертов, которые вам понравились.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш ребенок переживает сейчас очередной возрастной кризис. Любовь, внимание и понимание нужны ему предже всего, но не потакание. Обратитесь к психологу очно (если возможно к школьному психологу), Вам обязательно помогут. Всего Вам доброго!