здравствуйте 7 01 2013 сделала... - вопрос №550255

здравствуйте. 7.01.2013 сделала таблетированное прерывание беременности. после этого врач посоветовала предохраняться кольцом новаринг. сказала врач вставить кольцо 7.02.2013. я кольцо поставила но месячных до сих пор нет сегодня уже 12 число. почему так? мне 34 года .

Ответы

Это кольцо гормональное и ставится на 21 день. Действие гормонов защищает от беременности.Если вы поставили кольцо 7.02, то удалить нужно на 21 день 28.02.И только после этого начнется менструация.