Нет месячных. - вопрос №551076

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: должны были придти месячные 16 января, но до сих пор их нет.Раньше такого никогда не было месячные приходили в срок.В декабре я болела обычной простудой и принимала таблетки, может из-за таблеток, хотя раньше я тоже болела и принимала таблетки и мес приходили все равно вовремя.Сделала один тест 25 января отрицательный, нобуквально 1 февраля утром пошла в туалет и были розоватые выделения, я думала пришли месячные, но позже пошла в туалет и ничего больше не было ни выделений ни месячных.Скажите пожалуйста что это может быть? подожду еще до 16 не придут побегу в больницу.Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: должны были придти месячные 16 января, но до сих пор их нет.Раньше такого никогда не было месячные приходили в срок.В декабре я болела обычной простудой и принимала таблетки, может из-за таблеток, хотя раньше я тоже болела и принимала таблетки и мес приходили все равно вовремя.Сделала один тест 25 января отрицательный, но буквально 1 февраля утром пошла в туалет и были розоватые выделения, я думала пришли месячные, но позже пошла в туалет и ничего больше не было ни выделений ни месячных.Скажите пожалуйста что это может быть? подожду еще до 16 не придут побегу в больницу.

Ответы

Светлана, беременность у Вас не исключена полностью, необходимо сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ матки. Ваша ситуация требует очного рассмотрения, я думаю, что Вам нет смысла ждать до 16 февраля, а стоит уже сейчас обратиться на прием к гинекологу.