Я почти три года жила... - вопрос №551310

Я почти три года жила с мужчиной очень сильно его любила, а он хоть и говорил не любил ни меня не моего сына, были ситуации я сильно болела и он ушел оставив меня, зная что мне никто не поможет… мы расстались, мне было очень больно, я встретила другого мужчину, заботливого доброго… он полюбил моего сына, но я его полюбить несмогла… через пару месяцев появился тот первый мужчина которого я любила клялся говорил что исправился, мы вновь спали общаться но я поняла он не изменился и будущего нет… помогите, скажите как строить свою жизнь теперь? как пережить эту мучительную любовь? как быть
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юля!

То есть с Вами жил 3 года человек просто так — возможно, за Ваши обеды и стирки жил, когда Вы заболели и оказались неспособны за ним ухаживать как нянька — он спокойно ушел, а Вы встретили заботливого и любящего, повстречались с ним несколько месяцев без всяких чувств, и тут снова появляется любимый с клятвами, которые оказались опять ложью.

Я правильно понял Ваши любовные отношения? Вы любили и продолжаете любить лживого безответственного альфонса и отказались от отношений с мужчиной, который принял целиком Вас и даже полюбил Вашего сына.

Вы понимаете, что именно Вы сделали? Вы понимаете, что сами творите свою собственную судьбу и делате это прямо сейчас?

Посоветовать Вам нечего: по сути Вы сделали свой выбор — переживать и мучиться, да еще лишили своего сына отношений с мужчиной, которого он может быть стал бы называть своим папой.

Удачи!

Знаете как говорят… Давжды в одну реку не вступают, а вы не только в ступили в реку еще умудрились и на грабли наступить.Пишите разберемся.