Здравствуйте Мне очень интересно с... - вопрос №552582

Здравствуйте.Мне очень интересно с чем может это связанно, что меня привлекают женственные парни.И мужествееные девушки.Мужествееные парни меня вообще не привлекают, иногда даже вызывают отвращение.В подрастковом возрасте я встречалась с девушкой и думала что я лесбиянка… Но щас я понила что меня привлекают парни но только с такой внешностью.Зарание спасибо.



Дополнение автора от 15.02.13 14:10:25

Росла я в неполной семье.В детстве я любила общатся с дядей… Двоюродным братом.

Ответы

Тут можно проследить Ваши детские отношения с мужским полом (папа, дедушка, кто-то ещё), в какой семье Вы выросли. На то, какие мы сейчас, влияет наше прошлое. Однозначно не могу ответить на Ваш вопрос. Анна.

15.02.13

Была у меня подруга с подобным отношением к парням и девушкам...

15.02.13

 Но для детального исследования необходимо подробное описание чувств к старшим мужчинам в семье или к тем что выполняли роль ОТЦА в детстве и юношестве.

Предположительно

15.02.13

Экперт Анна Терехова права, для подробного анализа необходимо больше времяни и желание разобраться, с вашей стороны. Это может позволить улучшить ваши отношения с мужчинами, гармонизировать ваши отношения с МИРОМ.

Выбирайте с кем вам лучше пройти анализ. Очно или по телефону, на сайте.

  

За более подробными консультациями обращайтесь. Буду рад помочь.<br Моё мнение может отличаться от вашего или от взглядов других экспертов, это не повод ставить минус.<br Оцените мои затраченные усилия путём голосования. Заранее благодарен. Давыдов Н.Ю.
15.02.13

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store