Можно ли забеременить за неделю до месячных?Половой акт был 14 февраля,мы с мужем хотим ребенка,возможно ли,что я уже беременна? - вопрос №553032

Можно ли забеременить за неделю до месячных? Половой акт был 14 февраля, мы с мужем хотим ребенка, возможно ли, что я уже беременна?

Ответы

Да, можно. Опасными днями считаются дни с 10 по20 день менструального цикла, если сам цикл 28- 30 дней