У меня был секс с... - вопрос №554156

У меня был секс с девушкой во время которого порвался презерватив это было 5 феврвля в 23 часа.На следующий в 19 часов она приняла первую таблетку постинора, через 12 часов вторую таблетку, прошло 11 дней а у нее не было никаких выделений, только болит живот, и задержка месячных 7 дней была сегодня утром они пошли с очень сильными болями вживоте, какова вероятность что она беременна? и когда можно сделать тест

Ответы

Тест можно не делать, раз месячные идут. А вообще его делают на утреннюю мочу в дни задеркжи. Постинор — сильный гормональный препарат, который сбивает цикл. То, что беременность не наступила — наиболее вероятно. Боли в животе менструальные, пусть выпьет таблетку ибупрофена/тамипула/но-шпы.