болтливость мужчины о сексе со своей девушкой - вопрос №554690

Если парень (выпивший, но в адекватном состоянии) рассказывает парню подруги только познакомившись с ним, о том, что у нас были интимные отношения, где и когда.и  что было это много раз(хотя это ложь)и о том что в этот день у меня менструации. с целью узнать как у них.

как относиться к этому? получается он меня предал? не ценит как свою девушку? ине далёк умом?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Каролина. У каждого из нас свои нормы морали и понятия о правилах поведения в обществе. То что одному кажется нормальным, другому абсолютно неприемлемо.

Поговорите с вашим МЧ и объясните вашу позицию относительно его поведения в обществе. Однако будьте готовы к тому что быстро он не измениться и возможно будет продолжать рассказывать о ваших отношениях.

Кроме того возможно у вашего МЧ есть определенные комплексы относящиеся к сексуальным отношениям, и рассказывая другим людям о своей сексуальной жизни, он пытается компенсировать (в своем сознании) какие то личные недостатки.

С Уважением Татьяна.

P.S. Оцените, пожалуйста, все ответы экспертов, которые вам понравились.