Здравствуйте! Хочу изменить свой несносный... - вопрос №554817

Здравствуйте! Хочу изменить свой несносный характер, но самой как то не получается. Я отталкиваю любимого человека своими же руками:(.

Ответы

Айга, хотите измениться, но у самой не получается — выбирайте специалиста и действуйте с его помощью. Можно разобраться, что заставляет вас отталкивать любимого (сценарий ли, убеждение или неумение грамотно выстраивать коммуникацию). А разобравшись, легче изменить поведение в нужную сторону.

Удачи!