здравствуйте уже месяц держится температура... - вопрос №555418

здравствуйте.уже месяц держится температура 37.2 что это может быть?

Ответы

Здравствуйте.Длительный субфериллетет(в течении месяца) может быть, как «температурный хвост» после перересенного ОРЗ, так и причиной хронической инфекции или присоеденившейся бактериальной инфекции на фоне ОРЗ.В связи с этим необходим осмотр терапевта(ан. крови, мочи, УЗИ щитовидной железы).Осмотр лор врача и гинеколога(исключить очаги инфекции) А пока контроль температуры тела с конролем пульса через три часа- три дня.Осмотр терапевта, С ув. Л.А.