здравствуйте люблю двух женщин, одна... - вопрос №555851

здравствуйте.люблю двух женщин, одна старше на 10, другая моложе на 5.не могу определиться никак.и сам извелся и их мучаю. если можете подскажите.

Ответы

Здравствуйте Сергей.

Чтобы понять, как Вам помочь, нужно хотя бы знать, кто Вы, что Вы… А на основании предоставленных данных можно просто монетку подбросить, вероятность угадать 50%. Обращайтесь за личной консультацией.