почему в жизни так как... - вопрос №556704

почему в жизни так как есть и нельзя изменить, так как ты воображаешь, хотя много всяких причуд в мире но ни одна нормально не доказана, значит мир такой скучный?!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Илья.

Мир не скучный — он невероятно прекрасен, причудлив, многогранен. Скучным его делаем мы с вами.

Мир нельзя поменять, так как хочет наше воображение, ведь не все думают о мире вов сем мире и об искоренение всех болезней. Кто-то мечтает совсем наоборот, вам бы хотелось жить в таком мире? Думаю, что нет.

И мир не меняется, потому что иначе как мы будем учиться на наших ошибках, которые можно будет исправить одним лишь воображением.

Живите в этом мире, ведь в другом может быть намного хуже.

С уважением.