Dobriy vecher, mne nujna vasha... - вопрос №557637

Dobriy vecher, mne nujna vasha pomash. uje god kak ya muchayus ot boli v jeludke, ya za god zdala noverna 10 analizov i stolko je xodila k specalistom. vse govoryat shro u menya vsyo vporyadke i tverdyat shto eto psixoligicheskiy strax, ya kajdiy den predstavlayu shto budit s moyimi ditmi kogda ya umru. skojiti pojalusta razvi mojet chilovek chustvovat realnuyubol gde nibud vorganizmi i vsyo eto bit folshivim?

Ответы

Здравствуйте! Похоже, Ваша проблема в глубинном, почти паническом страхе перед жизнью, страхе смерти, огромной нелюбви  к себе и неприятиии себя, причем боль Вы действительно можете чувствовать, а заболевания еще нет, так как вначале любая болезнь проявляется на энергетическом уровне, это как сигнал, что нужно менять свои мысли, учиться полностью выражать свои эмоции, не заталкивать их внутрь, не проглатывать, и если не изменить мысли и не работать с высвобождением своих негативных эмоций, то болезнь дальше может проявиться и на физическом уровне (когда врачи уже устанавливают ее), но Ваша концентрация на этой болт только ускоряет развитие возможной болезни, поэтому,  учитесь прежде всего любить себя, научитесь радоваться жизни, всему, что Вас окружает, освобождайтесь от тяжелых и негативных мыслей, выражайте безопасым для себя, детей и окружающих образом, свои негативные эмоции (хорошо сочетать любые физические дейчтвия с голосом-криком, пением и др.) и перестаньте концентрироваться на боли, переключайте свои мысли на здоровье и все наладится!

Это не фальш. Вы действительно чувствуете боль и это правда. Другой вопрос источник боли — в вашем случае эта боль не имеет под собой органической основы. Впервые о подобных явлениях начали говорить и исследовать у пацинетов с ампутацией конечностей — они продолжали испытывать боль в уже не существующей конечности. Образовывается патологический очаг возбуждения в головном мозге и он уже дает ощущение этой боли.

В вашем случае самолечение увы невозможно. Однако такие состояния легко поддается коррекции при желании клиента/пациента изменить свое самочувствие. Работа состоит из проработки страхов и получении навыков саморегуляции. Выберите специалиста, которому смогли бы довериться. Удачи и здоровья. Л.Л.

Доброе утро. Думаю,  вы слышали о психосоматике, поэтому вам стоит выбрать специалиста и записаться на онлайн-консультацию Вам помогут, причем достаточно быстро.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус