здравствуйте, мне нужна помощь - вопрос №558507

осенью меня сократили с работы. после этого все пошло кувырком. я впервые в жизни не могу найти себе новую работу, хотя раньше для меня это не составляло трудности, не могу найти себе занятия. весной мне ехать на сессию в университет, а у меня банально нет денег, и я здоровый трудоспособный человек не знаю где и как их заработать. от безделияу меня «едет крыша» — повышается агресивность, «опускаются руки», пропал какой-либо интерес к жизни. Я НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Александр, первое, агрессия снимается, хотя бы в тренажерном зале. Второе, в поиске работы уходите от стереотипов, расширяйте варианты должностей и географию  поиска работы. Кто ищет -тот всегда найдет.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Александр. вы попали действительно в трудную жизненную ситуацию. остаться без работы в наше время — это, кончно же, не апокалипсис, но довольно-таки большая проблема.

Прежде всего необходимо успокоиться, отодвинуть от себя мысли о прошлых неудачах, отправить, ощутить их где-то далеко сзади себя.

Поразмыслите о причинах неудач, о рассмотрев детально ошибки при собеседовании, Вы можете снова приступить к поискам работы. Также, можно попробовать найти работу в интернете.

Удачи Вам и терпения!

Ув.Александр.Прежде всего надо иметь много друзей. есть друзья-есть информация и есть работа.Поэтому начните с поисков знакомых и создания связей. Беритесь за любую работу, которую вам посоветуют.Временную, почасовую ит.д. Удачи вам.

Шендерова Елена