Тверская область

Здравствуйте,меня зовут Кристина У меня... - вопрос №559386

Здравствуйте, меня зовут Кристина.У меня следующий вопрос.Возможно ли лишить отцовства биологического отца ребенка(ребенок, записан на его фамилию) на протяжение более полутора лет никакого общение не производит.Алименты не выплачивает(было выслано возражение с его стороны) повторный запрос не делала?!

Ответы

Если не взыскивали алименты в судебном порядке и нет подтверждения от судебных приставов-исполнителей об уклонении отца ребенка от уплаты алиментов, то шансы лишить родительских прав в такой ситуации ничтожны. Не понятно о каком «возражении с его стороны» и каком «повторном запросе» Вы ведете речь. В Ваших интересах описать ситуацию более подробно с учетом моих замечаний.