Есть ли разница в каком... - вопрос №560340

Есть ли разница в каком порядке принимать таблетки из упаковки препарата Линдинет 20?

Ann
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ann! Не важно, в каком порядке принимать таблетки Линдинет 20, поскольку дозировка в них гормонов одинаковая, они просто нумеруются в блистере для Вашего удобства, чтобы не путаться и точно проследить, выпили ли Вы сегодня таблетку.