Приморский край

как выбрать категорию? а как... - вопрос №560699

как выбрать категорию? какая категория размещение личной информации в открытый доступ, обвинение в мошенничестве?

Дополнение автора от 22.02.13 19:01:52

неправельно сформулировал вопрос. какая категория: размещение личной информации в открытый доступ, обвинение в мошенничестве.

Ответы

нет! не мошенничество, если это размещение не преследовало цель завладения чухим имуществом путем обмана. Установлена уголовная ответственность за нарушение неприкосновеннности частной жизни!