Здравствуйте, я начала пить "лактинет"... - вопрос №561181

Здравствуйте, мне 23 года, родила второго ребенка. Я начала пить «лактинет» через 2 месяца после родов.начался менс. цикл, закончился. Через неделю где то опять начался.потом перестала пить контрацептивы и вот опять неделя-две прошло, опять начался менс. цикл. Ничего не болит. Может ли быть это из-за таблеток? И что мне лучше сделать, посоветуйте пожалуйста.

Ответы

У этого  ок побочный эффект-это нерегулярный менструальный цикл. Если вас это не устраивает, то перейдите на другие ок, которые применяются в период кормления.  В настоящее время их много, по этому вопрсу лучше обратитесь к гинекологу.