рак 3 стадии (рак шейки матки) - вопрос №561564

поставили диагнос, рак3 стадии шейки матки, операцию откладывают… собираются лечить..

  вопрос -можно ли вылечить рак без операции?

Ответы

При таком диагнозе существует специальная схема лечения: лучевая терапия+ химиотерапия, затем хирургическое лечение. Схема может меняться от стадии и подстадии(это образно).В настоящее время современная медицина располагает достаточными знаниями и практическими навыками, чтобы лечить этот вид рака.Лечится и достаточно успешно.