В семье полный бардак После... - вопрос №562068

В семье полный бардак. После измены мужа, до сих пор не могу придти в себя, уже прошло два года. Экономическая сторона, хуже некуда, практически живет на пенсию его родителей. И вообще какая-то сплошная черная полоса. Неужели это навсегда? Инна 20.06.1971

Ответы

Инна, Ваш муж "практически живет на пенсию его родителей", а Вы? После измены мужа прошло два года и что за эти два года произошло, кроме того, что Вы никак не можете прийти в себя, уточните. Навсегда удержать черную полосу в своей жизни, конечно, можно, но уж очень сильно для этого надо постараться. Может направить силы и энергию в другое русло, как думаете?.. Понадобится реальная помощь, обращайтесь, буду рада помочь, Не спешите ставить "-". Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Инна!

По логике вещей после черной полосы должна быть белая… или вы вдоль ходите по черной полосе? Есть еще вариант пойти поперек и перейти на белую полосу, не хотите попробовать?

Как-то надолго вас вышибла из седла измена мужа-к кому-нибудь обращались за помощью? А вы работаете или тоже на пенсию его родителей живете? Дети есть ?

Не можее сами справиться -обратитесь к специалисту -он вам поможет снова соориентироваться в ситуации и пойти в правильном направлении при наличии вашего желания что-то поменять в своей жизни.

Успехов и мудрых решений.

Не забудьте оценить ответ эксперта.Спасибо.

С уважением, Людмила.

здравствуйте. черная полоса будет длиться ровно до того момента пока вы этого будете хотеть. для чего вы не перестали помнить это своему мужу? если вы его не простили значит и не имеете с ним нормальных отношений. что совершенно не стимулирует ни его ни вас к нормальной жизни. делать его виноватым в сложившейся ситуации для вас выгодно, так как это сразу снимает с вас ответственность. я не оправдываю вашего мужа. но решение остаться с ним жить дальше вы приняли сами, потому что это меньшее зло? скорее всего, не прощать ему это вам тоже нужно по какой-то причине. что это за причина? возможно, именно в этом и кроется секрет вашей нескончаемой черной полосы.

Добрый день. Инна, ответьте сами себе на три важных и ключевых вопроса: *почему вы не пролечили психотравму (измена)?, *зачем вы простили мужа? и  *что изменилось в ваших семейных отношениях после измены?

Инна, жизнь так коротка, что радоваться и дорожить нужно каждым ее мгновением. Жизнь во всех своих сферах дана для радости, удовольствия и счастья. Вам уже давным -давно пора навести порядок в своей жизни и изменить отношение к тем, кто вас окружает.  И начать, наконец-то, наслаждаться ею))) И наши специалисты обязательно помогут вам в этом.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус