Ямало-Ненецкий автономный округ

Здравствуйте! Причинил вред здоровью по... - вопрос №562266

Здравствуйте! Причинил вред здоровью по не осторожности, ударил человека 3 раза головой об стену. Человек в реанимации в тяжолом састоянии. Вся его семья заявление писать на меня не будет, по факту следствие проводят. Что мне гразит?

Ответы

Дмитрий! Вы, извините меня, конечно, но уж совсем глупость сюда не пишите — ударил 3 раза головой человека об стену и причинили тем самым вред по неосторожности до реанимации, на кого это рассчитано! «ГрАзит» привлечением к уголовной ответственности в соответствии с тяжестью вреда здоровью потерпевшего.

лишениме свободы до 15 лет