Здравствуйте,меня зовут Анна,у меня есть... - вопрос №564320

Здравствуйте, меня зовут Анна, у меня есть дочь ей 2,9 года, мы ходим в садик уже как полгода! Ходит на горшок с 9 месяцев, в течении 5 месяцев в саду она ни разу не описалась! Сейчас же, уже как больше 2х недель она на тихом часу ходит на кровать и ежедневно это повторяется! Воспитатель говорит что когда подходит к ней,чтоб вставала, она лежит уже мокрая! На выходных дома она ведет себя как и всегда, не писается, ходит на горшок!!! На вопрос «зачем» или «почему» так она сделала отвечает:«Не знаю!»! Не могу понять что с ней произошло, прошу консультации у вас!

Ответы

Здравствуйте, Анна! Я думаю, вам надо поговорить с воспитательницей, что-то там у них произошло или Вы ее насильно водите в садик,  ребенок выражает протест. У Вас очень умный ребенок.