Возможна ли беременность - вопрос №564716

Здравствуйте, выпила постинор (по экстренному случию) партнер не кончил в меня, но мой страх был непреодалим, спустя 6 дней начались толи месячные толи кровотечение ( до моих ещё было болшьше недели) пошло через 3 дня, были боли сильные внизу живота но редко, грудь и соски опухли, проявлялась агрессия (во время менструации всегда перепады настроения) сделала тест спустя 10 дней- отрицательныйи также на 13 и 15 день, тоже отрицательный. На 24 день моего цикла снова незащещённый ПА парнер кончил не в меня, спустя минут 30 повторилось, и также в меня ничего не попало, есть ли возможна беременность? цикл от 28 — 31 дня примерно.Спустя день снова начались тянущие боли внизу живота и болит грудь как перед месячными. Какова вероятность беременности в таком случае? 

Лучший ответ по мнению автора

Станислава, сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ. Вы сбили себе цикл постинором, теперь неясно, когда у вас случилась или случится овуляция, т.е. вы сможете забеременеть. Могло совпасть и с вашими незащ.ПА, а могло и не совпасть. Обычно после постинора 2-3 месяца восстанавливается цикл нормальный.

Идите в больницу.

Обсудите с врачом методы контрацепции: спираль, барьерная конрацепция, КОКи. Зачем вы насилуете свое тело постинором? Почитайте его побочные эффекты (так это только те, кот.изучены, а еще есть отдаленные, о которых никто не знает).

 

27.02.13
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store