Возможна ли беременность - вопрос №564716

Здравствуйте, выпила постинор (по экстренному случию) партнер не кончил в меня, но мой страх был непреодалим, спустя 6 дней начались толи месячные толи кровотечение ( до моих ещё было болшьше недели) пошло через 3 дня, были боли сильные внизу живота но редко, грудь и соски опухли, проявлялась агрессия (во время менструации всегда перепады настроения) сделала тест спустя 10 дней- отрицательныйи также на 13 и 15 день, тоже отрицательный. На 24 день моего цикла снова незащещённый ПА парнер кончил не в меня, спустя минут 30 повторилось, и также в меня ничего не попало, есть ли возможна беременность? цикл от 28 — 31 дня примерно.Спустя день снова начались тянущие боли внизу живота и болит грудь как перед месячными. Какова вероятность беременности в таком случае?

Лучший ответ по мнению автора

Станислава, сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ. Вы сбили себе цикл постинором, теперь неясно, когда у вас случилась или случится овуляция, т.е. вы сможете забеременеть. Могло совпасть и с вашими незащ.ПА, а могло и не совпасть. Обычно после постинора 2-3 месяца восстанавливается цикл нормальный.

Идите в больницу.

Обсудите с врачом методы контрацепции: спираль, барьерная конрацепция, КОКи. Зачем вы насилуете свое тело постинором? Почитайте его побочные эффекты (так это только те, кот.изучены, а еще есть отдаленные, о которых никто не знает).