Добрый день!Познакомилась с хорошим парнем... - вопрос №564831

Добрый день! Познакомилась с хорошим парнем.Все было хорошо, пока его домработница не нашла у него в постели клочок моих волос.Она его настраивает что это колдовство.Он ей поверил и не хочет теперь меня видеть.Это что просто о мазка чтобы бросить меня?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, конечно такие наговоры — чепуха и верить им нелепо. Если у парня есть к вам реальное чувство, он скоро разберется в ситуации или просто соскучается и объявится. А если он продолжает верить наговорам и следовать советам домоработницы — полностью согласна с коллегой — скатертью дорога! Не доказывать же вам теперь, что вы — не ведьма? Так и до инквизиции недалеко.

И еще вопрос, который стоит задать и вашему парню — какой тут интерес у домоработницы?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, скажите, Вам нужен хороший парень, который не имеет своего мнения, который верит не Вам, а кому-то? Зачем выяснять причину, все же вроде бы ясно? Поблагодарите его за все и скажите, что «улетаете на метле». После этого отпустите ситуацию, живите счастливо и улыбнитесь, что в мире есть такие люди. Если будут вопросы — пишите, обязательно отвечу. Берегите себя!

С уважением, Артем Коваленко