мне на днях исполнится 36... - вопрос №565558

мне на днях исполнится 36 лет. женат не был. детей нет. лет 10 встречался и жил с девушкой. у неё тогда ребёнку было 4-5 лет. водил его и в садик и в школу. зовёт меня- папа слава. сейчас отношений нет. по праздникам-кафе. я очень много им помогал. много вложил души. он серьёзно болел. ухаживал. теперь она говорит -тебя никогда нелюбила. а я считаю его своим ребёнком. но и с этим жить можно.не могу найти себе жену. мучаюсь.с ней почти не встречаюсь. и в клуб не пойду. не на улице же !? знакомится.

Ответы

Здравствуйте, Святослав!

Какой-то большой болью, обидой, тоской фонит ваша историю про отношения с той девушкой и ее сыном… Много сочувствия к вам..

Понимаете, вы говорите — найти жену… но ведь у вас внутри не завершены прошлые отношения, а значит места для другой женщины пока нет. Даже в своем вопросе 80% текста — про те отношения… А про новые — меньше одной строчки..

Когда вы сможете отгоревать по тому, что было, отпустить (или как то наладить) ситуацию, когда на душе наступит хоть какой-то мир и будет способность доверять женщине снова (доверие ведь в прошлых отношениях было подорвано сильно, я думаю) — тогда и женщины появятся..

Увы, вряд ли это то, что вы хотели услышать — но другого ответа у меня нет..

Пожалуйста, оцените ответы, которые оказались вам полезными, и выберите лучший, нажав на звездочку

Святослав!

Нужно учиться отпускать, когда прошлое жрет нас изнутри нет места для настоящего… Чувствуется, что в Вас много нерастраченной любви, нежности, желания заботиться, представьте себе что у Вас есть все шансы все это реализовать и не просто воспитывать чужого ребенка, а быть любимым мужчиной и наблюдать как появится на свет ваш собственный малыш. И не обязательно ходить по клубам, библиотекам и.т.д что бы выискать себе половину, просто когда вы внутренне будете готовы так или иначе новый человек появится в вашей жизни. По этому улыбайтесь, прощайте прошлые обиды и несложившиеся отношения, вам не уже 36, а еще 36 )))

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

PS/Уважаемый клиент, пожалуйста оцените ответы экспертов, мы стараемся для вас:-)

Святослав, Вы 10 лет встречались, жили, заботились, а что случилось потом? Может быть девушка устала ждать, когда Вы сделаете ответственный шаг и предложите ей руку и сердце?.. Пока Вы не разберетесь в себе, в тех ошибках, которые были допущены в отношениях, Вам будет сложно создать новые отношения, т.к. эти отношения ещё не отпустили Вас. Удачи. Ирина.

Здравствуйте. Вам лучше всего подошел бы дедовский (уже пра-пра-) способ, когда выбирали родители, а молодых уже ставили перед неизбежностью. В принципе, понятно, кто Вам нужен, остается только найти. Не исключаю, что у добросовестных свах, либо у хороших знакомых есть подходящая кандидатура на примете. Правда, такие редко бывают на виду, придется постараться, чтобы их увидеть. Не постесняйтесь на эту тему поговорить с друзьями и вообще, с общительными людьми. Важен охват как можно большего ареала. Разумеется, личностные качества тоже важны…

Доброй ночи. Святослав, поздравляю с наступающим днем варенья и желаю вам исполнения ваших мечт и желаний.)))

Святослав, вам нужно окончательно освободиться от прежних отношений, установить жеские критерии отбора женщин для долгосрочных и серьезных отношений, освоить новые модели поведения и взаимодействия с женщинами.

И еще.  Святослав, познакомиться можно не только на улице, в клубе и в интернете)) Есть другие  места обитания порядочных женщин и девушек)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус