Помогите понять ситуацию! - вопрос №566063

Добрый день. Я живу с мужчиной уже два года,  за это время у нас были разные конфликты, виноваты в них были оба, но каждый раз после конфликта мой и без того не многословный мужчина, от которого не допросишься ни комплимента и ласкового слова, оставался таким же замкнутым и я к этому уже привыкла. Требовать от него ласки и нежности не было никакого смыла… Да и как можно такое требовать. Но, вот пару дней назад у нас получился конфликт пожалуй самый серьезный за все время совместного проживания!!! Это было на улице, среди людей, я не знаю каким образом, но ему послышалось что я его прокляла в ссоре, хотя видит Бог этого не было, те слова, оскорбления, крики на всю улицу, идеоматические ругательства, которые сыпались на меня из-за этого, я не слышала никогда в своей жизни! Вообщем это был ужас! Дома у меня началась истерика впервые в жизни такая сильная, что я сама испугалась что не смогу выйти из этого штопора! А, он только обвинял, и смеялся на мои слезы… Вообщем, напившись лекарств, на следующий день, у меня не было сил даже шевелиться, не то что идти на работу, а он вы не поверите, вел себя так, буд-то ничего и не было!!! Но, самое странное происходит сейчас, вот уже четыре дня, как его словно подменили! Если раньше он на меня внимания не обращал, словно я призрак, ни в сексуальном ни в каком -либо другом плане я ему была не нужна, то сейчас он ведет себя так, будто мы только что познакомились! Шутит, хохмит, заигрывает, пристает с интимностями, и это при том, что полтора года не видел меня в упор!!! Скажу честно- мне страшно такое поведение! после того, что я слышала в свой адрес,  это «внимательность» настораживает! Прошу Вас помогите понять ситуацию?!

Ответы

Возможно он хочет таким образом загладить свою вину. С другой стороны этот конфликт подталкнул его к действиям, которые он хотел начать, но не мог, а тут бац и повод появился. Может еще что-то другое. По-моему, нужно радоваться переменам, вы же так и хотели.