Беременность - вопрос №566326

Здравствуйте. Месячные начались 29 января, а закончились 2 февраля. Незащищенный ПА был 11 февраля, а 15 февраля я наблюдала незначительное выделение коричневатого цвета( по моим пред положениям это было имплантационное кровотечение). Да и наблюдались тянущие боли внизу живота, подташнивало по утрам, и очень сильно стала утомляться. Задержка месячных 3 дня. перед предполагаемыми месячными мерила БТ( 37,1; 37; 37) в первыедни месячных БТ снизилась до 36,9; 36,8, а потом поползла вверх (37,2). Делала ХГЧ, но результат <1,2 ( то есть в норме). Но до сих пор тянет низ живота. Особенно после физических нагрузок. Вообще что это может быть? Возможно, что анализ ошибся? Объясните. У меня такое впервые…

Ответы

Вы очень рано сделали анализ, поэтому могли быть такие значения.  Вам надо обследоваться у гинеколога, сделать УЗИ. Анализ крови на хгч сдавать на 6-7 день задержки.

Здравствуйте!

Вообще, анализ крови на ХГЧ очень чувствительный. Повторите через неделю. Тогда, если беременность есть, то обязательно будут изменения. И обязательно УЗИ и осмотр гинеколога. По описанию, признаки беременности имеются. Но в режиме он-лайн можно только предполагать.