Принимаю Линдинет 20 второй месяц начала болеть грудь... - вопрос №566994

здравствуйте!!))очень нужна ваша помощь!!! второй месяц принимаю Линдинет 20, начала первую упаковку 24 января, неделю были коричневые выделения, что, я думаю нормально. через пару недель немножко побаливала грудь(обычно за десять дней перед месячными так же болит)… потом прошло, на 23 день пошли месячные, все норм… на 5-6ой день перерыва таблеток, был незащищенный половой акт с постоянным партнером… была ли вероятностьбеременности и какова? 21 февраля начала пить вторую упаковку.прошла неделя и 28 февраля грудь немножко увеличилась и начала болеть(((может ли это быть беременность? а если да, то какой риск оставлять плод? и как сильно могут повлиять таблетки на развитие?? я хотела допить эти таблетки и больше их не принмать.

Ответы

Если вы принимали таблетки по правилу, не пропуская ни одной и в одно и то же время то беременность исключена.можете допить оствашуюся упаковку и закончить прием.