Здравствуйте,у меня задержка 7 дней,грудь... - вопрос №567132

Здравствуйте, у меня задержка 7 дней, грудь набухла, внизу живота тянущие ощущения, температура чуть больше недели держалась 37,2, а сейчас уже нет. Последние 3 дня немного тошнит по утрам, но не рвет. Несколько раз делала тест, полоска одна. Может ли мое состояние говорить о беременности. последние месячные были 22.01.13. Не предохранялись. Если нет, то в чем причина?

Лучший ответ по мнению автора

Лучше сдать кровь на ХГЧ, это более достоверный показатель беременности, пройти осмотр врача- гинеколога очно, сделать УЗИ. Тесты могут и ошибаться, их лучше делать после 5- 7 дня задержки. Помимо беременности подобные симптомы могут быть при гормональных нарушениях, при писхологических состояниях, например, при ожидании беременности. Здоровья Вам.