сделает ли любимый предложение? - вопрос №568517

жду от него признания, а Он такой скромняжка всё молчит! Галина 11.12.1981.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Галина, добрый день.

В ближайшее время вам не стОить ожидать от него предложения. Дальнее будущее неопределенно настолько, что выпала чистая руна, это значит, что ситуация полностью в ваших и его руках и зависит только от ваших решений.

Прояснить ситуация можно, сделав полноценный расклад на ваши отношения, если захотите — я обращайтесь.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

— случайный дубль (удалено)