В чем причина моих болезней и как от них избавиться? - вопрос №568559

Уважаемые эксперты, прошу подсказать что с моим здоровьем. Я — Ольга, 10.04.1977

Дополнение автора от 03.03.13 19:08:07

Можете написать что беспокоит и как с этим бороться, называйте это как угодно. Фото и дата есть, думаю этого достаточно. Заранее благодарна за ответ.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, ваши болезни — это сигналы вам от вашего физ.тела о том, что вы делаете чеголибо не так как надо.

И правильный ответ "как с этим бороться" зависит от того как ваше сознание это осознает + профилактика по наиболее вероятным направлениям.

Например:
по скоплениям у вас негативных энергий риску подвержены селезенка, печень и возможно желудочно кишечный тракт. Совсем не факт что эти органы должны болеть — но в совокупности, как следствие могут проявиться сложности с поджелудочной или головными болями, общей слабостью, которые изначально непричем.

Без фото далее продолжать не эффективно.

С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее !!!

PS:   мне будет приятно, если вы оцените мой ответ  в благодарность  за потраченное для вас время, СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга! Проще Вам рассказать, что Вас беспокоит.С ув.Сергей.