Скажите пожалуйста, смогу ли я... - вопрос №568970

Скажите пожалуйста, смогу ли я встретить любимого человека, или мое счастье прошло мимо

Ответы

Лично я думаю, что сможете, так как хоите быть счастливой и достойны этого!!

Добрый вечер, Наталья. Если Вы хотите встретить любимого, то обязательно встретите. Главное, чтобы Ваше сердце было открыто для новой любви и Вы отпустили, отправили в прошлое все преждние отношения.

Любви Вам и удачи!

Счастье ходит по кругу. И если вы расставите сети и ловушки, что называется конкуренция и умение, то шансов будет больше, нежели вы просто расставите руки и будете молчать. Обращайтесь. С ув. Александр Пиденко.