Возможна ли беременность? - вопрос №569419

Здравствуйте, меня зовут Алеся, мне 21 год, я замужем. С мужем уже как 2,6 года занимаемся незащищённым половым актом, а беременность не наступает, детей нет. Менструация не регулярная 31-36 дней. Была задержка 11 дней, потом пошли месячные 2 дня и закончились, иногда низ живота побаливает. Обычно они идут 4-5 дней. Что это может быть? Не беременна ли я?

Лучший ответ по мнению автора

Алеся, если месячные наступают, то обычно они говорят об отсутствии беременности. Но гораздо проще будет не гадать, а купить тест на беременность и проверить. Если беременности нет уже 2,5 года, то это повод провериться у гинеколога (проходимость маточных труб, гормональное обследование, исключить половые инфекции, а мужу сдать спермограмму). Удачи Вам!