Возможно ли что я беременна? - вопрос №569582

23 числа каждого месяца у меня начинаются критические дни, и продолжаются 4 дня! в этом месяце задержка была 2 дня затем шли всего 1 день красные не обильно, а за тем 1 день коричневые! ни какой боли в животе и груди!( хотя всегда эти симптомы сопровождали)! Не болела ни чем в за этот период! не простужалась! Регулярная половая связь, предохраняемся(презервативы, и прерывание полового акта!) и бывает тянет низ живота редко правда! но такого не было раньше! Аппетита нет, только раздражение! через 7 дней после этих непонятных месячных сделала утром тест, отрицательный! Возможно ли что я беременна?

Ответы

Беременность маловероятна.Но для полного исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ.