Ставропольский край

Здравствуйте!у меня вопрос Остановили в... - вопрос №569862

Здравствуйте! у меня вопрос. Остановили в Пензе, составили протокол за грязные номера, я прочитал и расписался копия есть. Но спустя 2 месяца пришло лишение прав в этом же городе тот же самый сотрудник и новый протокол которого я в глаза не видел и еще свидетели появились и все это произошло спустя 40 минут как я уехал. И уже решение судана который меня даже не вызвали есть, что делать?

Ответы

Добрый вечер, Сергей. Вам необходимо ознакомиться с материалами дела об административном правонарушении  посредством снятия с них копий и получить заверенную копию судебного решения. После этого внимательно изучить все материалы и доводы судебного решения и обжаловать его в вышестоящем суде.