Алтайский край

одноклассницы избили дочь! - вопрос №570582

В школе после уроков в раздевалке нашу дочь избили 3 одноклассницы 4 класс. Есть свидетели из этого же класса. 1)Какую ответственность должны понести родители. 2)в какое ведомство следует писать заявление и в какой срок с момента ЧП.

Ответы

ответственность должны нести как родители, так и сама школа- административная ( штраф) и материальная, в том числе компенсация морального вреда. Обратитесь в комиссию по делам несовершеннолетних и в суд