у нас с мужем проблемы... - вопрос №571262

у нас с мужем проблемы в личном плане.по его инициативе у нас не было секса уже 7 месяцев, говорить на эту тему он практически отказывается.в постеле он спит далеко от меня и боится прикоснуться.я устала, что это? помогите!

Ответы

Здравствуйте, Елена.Для начала нужно узнать, что муж говорить об этом. Почему он решил отказать вам в интиме? Что произошло 7 месяцев назад, ведь была же причина? Он именно боится прикоснуться? Вы случайно не рожали до этих событий? Пишите на почту, будем разбираться вместе.С уважением.

Здравствуйте, Елена!

А как было раньше?

Может, у него проблемы? У мужа есть эрекция?

Стоит попробовать разжечь огонь страсти. Будьте разной, немного новой, непредсказуемой для него.

Скажу чего делать не нужно. Не будьте слишком навязчивы. Если целый день бегать перед супругом в одном белье и постоянно спрашивать, идет ли оно Вам, то когда Вы снимете это белье, он, скорее всего облегченно вздохнет, что больше не требуется его оценка. Ну а если серьезно, то женщина, которая сама предлагает себя, вызывает гораздо меньше желания, чем недоступная скромница. К слову, навязчивость тут подразумевается не только в интимном плане. Если Вы звоните ему по нескольку раз в час, это, скорее всего, будет расцениваться не как беспокойство, а как контроль.

Не говорите с мужем о том, что Вам не хватает страсти, прямо. Если в лоб заявить супругу, что, мол, мне не хватает секса, пойдем скорей в постель, это заставит его чувствовать неловкость, а может быть, и вину. Полупрозрачные намеки — другое дело. Дайте мужу понять, что Вы испытываете искреннее удовольствие от его внимания.

постарайтесь стать той женщиной, в которую он когда-то влюбился! Это касается не только внешнего вида, но и всего остального.

Постарайтесь быть для вашего мужа не только человеком, с которым он делит совместный быт, но и близким другом, хорошим собеседником, надежным помощником. Если он будет знать, что на вас можно положиться и всегда найти поддержку с вашей стороны, он просто не сможет игнорировать Вас, как женщину.

 Научитесь удивлять своего мужа. Есть такая поговорка: «знать, как облупленную». Если супруг знает все о Ваших увлечениях, досуге, знает все Ваши достоинства и недостатки, ему нечего будет открывать в Вас. Станьте интересной для своего мужа в первую очередь, как личность — и романтические чувства взыграют с новой силой.

Отслеживайте то, что могло не нравится мужу в совместной жизни,  отталкивало. А в будущем, перед тем как что-то сделать, сказать — подумайте — этот поступок сделает его чувства к Вам сильнее или наоборот. Сначало будет трудно, затем полегче.

Если нужна моя помощь, обращайтесь.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам и любви!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

На лицо явно половая слабость, хотя можно предположить и другое.Проблема безусловно пресудствует потому как воздержание семь месяцев это трудно при нормальной сексуальной деятельности.Сейчас дать вам какой ли бо совет трудно потому что нужно провести консультацию с вами и выяснить все нюансы касающие вашей интимной жизни.

Здравствуйте, Елена!

А Вы его спрашивали? Интересно было бы узнать его мнение! Может быть он заразился венерической болезнью и боится Вам ее передать? Вы бы узнали — что означает его поведение?

Удачи!