Ожог малой половой губы - вопрос №571458

Здравствуйте!

Мне 25 лет, у меня дисплазия шейки матки 2-3 степени. Вчера мне делали ДЭК. Как мне объяснили — срезали пораженные участки и прижгли. Делали под общим наркозом. Сегодня пришла на обработку шейки, и медсестра сказала, что мне прижгли еще в одном месте (судя по всему, нечаянно кривыми руками врача). Дома посмотрела в зеркало, так и есть — черное пятно намалой половой губе, возле входа во влагалище (а может, еще и внутри, на стенке влагалища, не знаю).Как такое могло произойти и как теперь привлечь к ответственности врача? Чем мне грозит такая ошибка, не снизятся ли ощущения в сексе, не будет ли проблем с деторождением?

Ответы

Проблем с деторождением не будет.Также не будет снижений ощущений в сексе.

Вам надо обратиться к другому гинекологу или лучше к судмедэксперту на осмотр и составления протокола.

После этого можно подать жалобу.