Что делать если муж ужасно... - вопрос №571823

Что делать если муж ужасно храпит!!! Мешая при этом высыпаться другим? К врачу идти не хочет и принципе разбираться в этой проблеме тоже А мне что остаеться лежать с открытыми глазами всю ночь квартира однокомнатная

Лучший ответ по мнению автора

Предложу более радикальные способы — ведь муж не хочет ни лечиться не разбираться почему он храпит.

1. Еште на ночь чеснок.

2. Откажите в сексе.

3. Перестаньте кормить — пусть сам готовит.

4. Пригласите в гости маму.

5. Попросите маму остаться пожить.

Ну Вы поняли. Клин клином .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга!

Причин храпа существует много, поэтому Вам нужно пробовать все:

-Если Ваш муж курит, то уменьшить колличество сигарет.

-Если избыток веса-похудеть.

-Не нужно спать на высоких подушках.

-Если проблемы носоглоточной части-обратиться к врачу.

-Можно перед сном, полоскать горло, хорошим народным средством-ромашкой.

-В основном храпят, когда лежат на спине(расслабляются мышцы глотки, и язык перекрывает поток воздуха).

-Есть специальные зарядки(когда мышцы гортани и носа ослабевают).

-Много раз слышала, о народном средстве(делается пюре из свежей капусты и смешиваем с медом, например:2 ложки пюре и 2 ложки меда, даем перед сном).

Надеюсь мои советы Вам помогут.

Помочь ему в самовыражении днем(в период бодрствования).