Что делать если муж не... - вопрос №571950

Что делать если муж не обращает на меня внимание, а сидит только за компьютером, за игрой либо вконтакте или одноклассниках?

Дополнение автора от 07.03.13 12:11:27

А на мои вопросы отвечает «Я что должен спрашивать где мне сидеть?»

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга,

А что интересно вашему мужу, в какие игры он играет? Какие темы разговоров привлекли бы его внимание? Он обращает внимание, если вы сменили стиль одежды, то как вы выглядите? Или же он скорее среагирует на прикосновения? Займите позицию исследователя, «как если бы» перед вами был абсолютно незнакомый человек (а еще лучше вообще инопланетный житель). Наблюдайте, замечайте, интересуйтесь :-) Затем меняйте что-то в своей тактике поведения, по одному параметру и проверяйте есть ли отклик. Есль ли внимание? Играйте :-) Возможно ему станет любопытнее ваши игры.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйт, Ольга!

Если Вы уйдете — он тоже не заметит. Поэтому можете обратить на себя внимание любого другого мужчины, который Вам понравится. Думаю, что Вы этого достойны.

Удачи!