выделения у женщин - вопрос №572687

меня смущают мои выделения… они имеют вид кремообразный, даже слегка жидковатого вида, белые без особого запаха… нет зуда, жжения и других видов дискомфотра… стоит ли мне по этому поводу беспокоиться?

Ответы

 В норме у девушки и женщины бывает  до 15 мл белей  в сутки. Чтобы не беспокоиться, пройдите обследование у гинеколога со сдачей мазка на флору.