у меня такая ситуация:мой муж... - вопрос №572991

у меня такая ситуация: мой муж не хочет работать, как я не старалась все разговоры и способы мои заставить его работать безуспешны, помогите!!!!

1 ответ

Ответы

Очень просто, Алена. Вам нужно понять, что Вы не мама ему и не обязаны его содержать. Перестаньте играть роль «родителя» (см. что это в транзактном анализе), и он перестанет играть роль «ребенка».