вытащить несовершеннолетнюю дочь из финансовой... - вопрос №573204

вытащить несовершеннолетнюю дочь из финансовой пирамиды qnet

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Катюша!

Похоже, у вас с дочерью не очень близкие отношения и вы чувствуете себя бессильной в такой ситуации. Вам, в первую очередь, нужно начать выстраивать отношения в девочкой, чтобы она начала доверять вам, а не чужим дядям. Быть может, вы где-то допустили ошибку в общении с дочерью и потерями её доверие. Восстановить, конечно, дело нелегкое, но возможное. Вам следует выбрать профессионала и обсудить свои вопросы в приватном режиме.

Удачи вам и всех благ!

Леушин Андрей