Здравствуйте Сегодня расстался с девушкой,... - вопрос №573473

Здравствуйте. Сегодня расстался с девушкой, с которой встречались 2.5 года. Конечно все было не идеально, более того, в начале наших отношений никто серьезно к ним не относился — были измены с обоих сторон. Потом все разрешили, обдумали и решили простить друг друга. Но все постепенно остывало у нее. ВОзможно из-за моего недоверия и запретов и т.д. Сегодня расстались, она аргументируетэто тем, что у нас нет общих интересов, нам нравиться разная музыка, я не люблю ходить в клубы и т.д. Вообщем — я пассив, а она актив по её словам. ВОзможно она в чем-то права, т.к. у меня 2 работы, а у неё окончание 5 курса и диплом. Т.е. щас у неё море свободного времени, а я не могу уделить ей много внимания. Я её очень люблю, я не хочу её терять из-за какой-то тупости… Как быть?

2 ответа

Ответы

Добрый день, Роман.

Вспомните, не всегда так было, как сейчас. Вспомните, как Вы впервые встретились, как впервые сказали ей о том, что она нравится Вам, и она призналась, что Вы ей нравитесь тоже. Что Вы делали? Какой были Вы, какой была она? для того, чтобы постараться вернут Вам отношения, которые стали Вам так дороги, необходимо попытаться стать таким, какой Вы были 2,5 года назад, опять ухаживать и делать приятные сюрпризы.

Также, возможно, девушке надоела неопределенность в отношениях, она, наверное, хотела бы, чтобы Вы предложили ей перевести Ваши с ней отношения в новый статус.

Я полагаю, Роман, что все еще в Ваших руках.

Удачи Вам, мудрости и любви!

Здравствуйте, Роман!

А мне кажется, что у вас просто кричит уязвленное самолюбие — ведь это не Вы, а она ушла от Вас. Вобщем и тут тоже — она — актив, а Вы — пассив. И все остальные явные и скрытые отличия, которые говорят о плохой совместимости. А любовь — это здорово, Вы должны благодарить за судьбу, что она подарила Вам такие прекрасные отношения. Мне кажется, что сейчас Вам лучше сохранить замечательные воспоминания, чем переступать через себя, пытаясь соответствовать ее требованиям — это займет у Вас много энергии и душевных сил, оставит опустошение и разочарование. Оставайтесь собой: вокруг Вас много свободных девушек, которые будут счастливы с парнем такого типа, как Вы!

Удачи!