беременность - вопрос №573508

здравствуйте! у меня  такой вопрос месячные шли 6 дней потом три дня подряд был половой акт сейчас прошло 5 дней  у меня болит низ жевота чуть болит грудь и не много подташнивает. скажите возможно ли такое что я беременна ?

Ответы

Здравствуйте. Всё в этом мире возможно. Но симптомы, которые Вы описываете к признакам беремнности не отностяся и через 5 и даже 10 дней, а иногда и в первые 3 месяца беременность аж никак не ощущается, кроме как отсутствием месячных. Более того, при нормальной беременности как раз ничего не должно болеть «в животе», тошнит так же далеко не всех и не всегда, а чувствительность груди, связанная с изменением гормонального фона бывает не только при беременности.

На таких ранних сроках, почти 90% ощущений психологического характера.

Здоровья Вам.