Здравствуйте,уважаемые эксперты!Нужно Ваше мнение!!!Очень! - вопрос №574192

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нужно Ваше мнение… Около трех месяцев назад пила постенор, после чего у меня была сыпь по телу, как аллергия, но я вылечилась и все стало хорошо.Месячные шли два месяца срок-в-срок, но вот на третий, т.е. сейчас, задержка на 15 дней!!! Сделала тест на беременность-результат отрицательный! Что это может быть???

Ответы

Здравствуйте. Это может быть и некачественный тест, если были в этом месяце незащищенные половые акты (лучше сдать кровь на ХГЧ, повторить тест), и гормональный дисбаланс и наличие воспалительных процессов. Самое оптимальное — посетить гинеколога очно, сдать анализы и пройти обследование.

Здоровья Вам.