Булимия - вопрос №574358

Здравствуйте! Мне 19 лет, у меня вполне нормальная жизнь — учеба, любимый, семья. Никогда не была ущемлена в общении, всегда была душой компании, коммуникабельной. Да и с внешним видом никогда особо проблем не было — при росте 179 я вешу 63 килограмма, с поклонниками никогда проблем не было, но моим ОГРОМНЫМ комплексом является маленькая грудь, в следствии чего у меняпоявилась навязчивая мысль — если похудею хотя бы до 55 кг, то это будет списываться на общую худобу. Записалась в спортзал, бассейн, а вот с едой справится не могу. Постоянно срываюсь, ем огромное количество вредной еды, потом иду к белому другу… Очень устала, и понимаю что это только вредит, но остановится не могу. Помогите, очень прошу!

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Инна, любая попытка похудеть сразуже вызывает сопротивление организма. Так что лучше эту затею оставьте, иначе вы пополнеете и вообще ваша жизнь превратится в борьбу с собственным телом. У вас есть молодой человек, ему все нравится. Поэтому вы не должны заморачиваться и поощрять свой комплекс. родите ребенка и у вас будет большая грудь. пока у вас девичья грудь, которая нравится многим мужчинам. В кино вы видите зрелых женщин с силиконовыми сиськами и стремитесь себя подогнать под стандарт. Но тем самым вы вредите своему общему шарму.портится психика, появляется тревожность, мысли только о своем«мнимом недостатке… У такой девушки меньше шансов удержать парня. Поэтому оставьте сови затеи, живите здоровой жизнью, стремитесь к естественным состояниям. И у вас все будет ок.

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена