Муж меня любит, но не хочет… - вопрос №575892

Мы поженились совсем недавно. Муж работает вахтой месяц / месяц. Интимная жизнь не устраивает меня, до меня у мужа были отношения и все его избранницы были старше его. Сам он говорит, что только после того, как он полюбил меня он перестал хотеть секса (и не только меня, а вообще влечения ни к кому  нет). Отношения в нашей семье просто замечательныемы любим друг друга  и поддерживаем, у нас нет секретов. На эту тему мы тоже разговаривали не раз – муж понимает мои переживания о том что любимой я себя чувствую, а желанной нет — я начинаю себя загонять, срываться, плакать….Если я настаиваю на близости, то он делает это через силу и во время нее не покидает мысль, что мужу я противна и он меня не хочет, желание тут же пропадает…

Еще у мужа по мимо работы есть мечта- идея, которую он пытается осуществить- именно ее он считает разладом- говорит, что от того что она сидит у него в голове не может на мне сосредоточится, сам хочет чтоб я вникла в суть этой идеи, а до конца довериться мне и все рассказать о ней не может. Так же он говорит, что после того как я появилась в его жизни он чувствует большую ответственность за нас.

Мы не раз говорили на эту тему- прийти ни к чему не можем. Мысли о том что дальше будет хуже не покидают меня. Я хочу полноценных отношений- нам еще детей делать …

Ответы

Дорогая Новая! Просто у вашего мужа слабая сексуальность. и дело совсем не в вас. Да, это сложно понять, но это так. Чтобы удовлетворить свое желание, попробуйте либо найти себе хобби, либо самой удовлетворять себя (может даже при муже — заисит от ваших отношений). а с мужем почаще обниматься и целоваться. Это вполне может заменить вам секс с ним. Еще, для повышения самооценки, попросите мужа почаще делать комплименты вашей внешности, именно в сексуальном характере, поприставать к вам, но, чтоб не мучать не вас, ни его, не продолжать эти приставания сексом. В общем, вариантов масса — импровизируйте!

Шендерова Елена